Главная » 2016 » Март » 16 » Наши сильные слабые женщины
14:16
Наши сильные слабые женщины

Принято считать, что у следствия не женское лицо, возможно, причиной тому является нагрузка и не только физическая, а чаще всего моральная. Но среди настоящих профессионалов, людей, преданных долгу и закону, мы все чаще замечаем представительниц прекрасного пола.

Мнение о том, что женщине положено быть хрупкой и нежной, беречь семейный очаг и воспитывать детей, в настоящее время не отражает всех женских чаяний. Все больше женщины стремятся быть полезными для общества в более широком понимании, овладевая мужскими профессиями, помогая в борьбе с несправедливостью, пресекая злонамеренные действия людей, обеспечивая спокойствие и безопасность граждан.

В Яранском межрайонном следственном отделе проходят службу Вдовкина Алина Александровна и Лазаренко Яна Леонидовна, которые ежедневно доказывают, что, несмотря на сложность и напряженность работы, они могут и умеют делать «мужскую работу» и не проявляют качеств, присущих «слабому полу», в профессиональной деятельности. Мы уважаем и ценим их за стойкость, выдержку, желание добиваться торжества справедливости.

Работа отдела была бы немыслима без Шушкановой Ольги Владимировны, которая, являясь помощницей всех без исключения сотрудников отдела, осуществляет ежедневный контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Мы поздравляем наших женщин с Международным женским днем! Будьте всегда такими же энергичными и целеустремленными, пусть любое дело спорится, а мечты – исполняются. Каждый день своим присутствием на рабочем месте вы делаете нашу жизнь ярче и интересней, пускай в жизни вам сопутствует удача, в семье будет мир и уют!

На фото слева направо: Вдовкина А.А., Шушканова О.В., Лазаренко Я.Л.
 

Руководитель Яранского МРСО СУ СК России по Кировской области А.А. Бакулев.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №10 от 11.03.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1156 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Яранск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):