Главная » 2016 » Февраль » 25 » Спортивные достижения
11:34
Спортивные достижения

Продолжают удивлять своей активностью и радовать своими победами яранские лыжники. Одним из спортсменов, постоянно принимающих участие в значимых соревнованиях Приволжского федерального округа, является Евгений Бочкарев. Его недавнее выступление в Тольятти на первенстве ПФО по лыжным гонкам среди любителей завершилось победой: среди множества представителей 9 регионов в гонке классическим ходом наш Евгений стал третьим, а гонку коньковым ходом завершил абсолютным победителем! Сам спортсмен остался доволен результатами выступления.

Еще не смолкли поздравления от друзей и близких, как яранич вновь отправился на соревнования в соседнюю республику Татарстан. В Зеленодольске 13 февраля 2016 года состоялась традиционная гонка памяти, в которой приняли участие местные спортсмены-лыжники, а также гости из Марий Эл и Кировской области. В этот раз яранич стал третьим, доказав в упорной борьбе свой профессионализм и высокий уровень.

Не призывая всех стать профессиональными спортсменами с выдающимися достижениями, Евгений Бочкарев, по его словам, хочет своим примером привлечь к здоровому образу жизни жителей Яранска и показать, что спорт может быть не только увлечением, но и привычкой, стилем и смыслом жизни.


Фото предоставлено Е. Бочкаревым.
Подготовила Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №7 от 19.02.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1147 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: спорт, Яранск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):